Потеря в связи с технической ошибкой - как и куда обратиться в случае некорректного счета и неустоек со стороны банка?

• г. Хабаровск

Брала потребительский кредит. Платить по нему не могу так как счет оказался не корректный. Обращалась в банк объяснили что произошла техническая ошибка и оплатить я пока не смогу. Прошел месяц но банк так и не исправил ошибку объясняя тем что это долгий процесс. В тоже время банк с 8 сентября прилежно насчитывает все неустойки по просрочке платежа. Со слов работников банка неустойку мне придется оплачивать так как это не их вина, а техническая ошибка. Подскажите куда я могу жаловаться на действия банка. Кроме ЦБ банка туда я писала но ответа ни какого не получила.

Ответы на вопрос (2):

в прокуратуру напишите жалобу

здесь только в судебном порядке следует решить вопрос