После смерти родителя обнаружился банковский вклад неучтённый при вступлении в наследство. Прошло 10 лет. Наши действия?

• г. Владивосток

После смерти родителя обнаружился банковский вклад неучтённый при вступлении в наследство. Прошло 10 лет. Наши действия?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке восстановить срок на принятие наследства.