Остановили в алкогольном опьянении прав нет что мне грозит и моему мужу.

• г. Ужур

Ответы на вопрос (3):

У кого из Вас в принципе есть права и кто из Вас является владельцем автомобиля?

Права есть у мужа у меня нет за рулем была я , протокол составлен на меня с него взяты объяснения

А кому машина принадлежит? К Вам будет применён административный арест на срок от 10 до 15 суток либо (если арест не может быть применим в отношении Вас) штраф в размере 30 т.р.

Если автомобиль принадлежит Вашему мужу, то на него будет наложен штраф в размере 30 т.р. и его лишат прав на срок от полутора до двух лет (за передачу права управления лицу, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения).