Может ли судимость отца повлиять на то в каких войсках будет служить сын, если родители в разводе уже давно?

• г. Санкт-Петербург

Может ли судимость отца повлиять на то в каких войсках будет служить сын, если родители в розводе уже давно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не повлияет.

Спросить
Пожаловаться

Мои родители умерли давно и у отца был судимость 3 раза. Мамины брятя тоже были осуждённые и умения у сестры сводной судимость и у сестрёнки родной тоже судимость короче вокруг у всех судимости. У меня у мужа нету судимости. У нас трое детей и если детям захочется поступит в МВД или ещё другие юридические факультет ы то как будет? Вот эти родственные судимости повлиять может.

Сын отслужил срочную службу, хочет идти в пограничные войска по контракту как может повлиять на это судимость отца двадцати летней давности? Спасибо.

Сыну 22 года, отец не принимал участие в жизни и воспитании сына, мы давно разведены. Алименты выплатил, но так как обязали его, не по своей инициативе. Могу ли я лишить его родительских прав? Сын возможно будет работать в секрете в обороне, а факт судимости отца может помешать. Сейчас сын в армии, после института его готовили в войска связи, но в последний момент судимость условная отца всплыла и все подпортила и его отправили в учебку вместе с ребятами после колледжа.

Скажите пожалуйста судимость моего отца может ли повлиять для поступления в налоговую службу! Хотя судимости отца уже прошло около 30 лет, это простительно по истечению срока или нет? Если не ошибаюсь судимоть была за группового износилования!

Мой молодой человек служит в пограничных войсках при ФСБ. Мы хотим расписаться, но у меня была условная судимость. Может ли наш брак повлиять на его службу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была осуждена в 214 году, статья 159.2 часть 3 к 1 года условно, сейчас сыну для устройства на работу в военный госпиатль требуется анкета с проверкой ФСБ-может ли повлиять моя судимость на его судьбу если она давно снята? Срок погашения судимости давно прошел, судимость снята. Может и пройдёт как в настоящее время я уже не судима.

Сын служит срочную в тейково можетли командование части перевести его вгород шую служить в такие же войска как в тейково мы тоесть родители пенсионеры да исын чтото все по госпитолям лежит.

У человека есть судимость в РФ. Если он сменит гражданство, что будет с судимостью. И какие последствия для родных (родители и сын) осужденного будут при этом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение