Как сохранить льготный педагогический стаж и совмещать должности после перепрофилирования учреждения?

• г. Аян

Я работала директором детского приюта, осталось 2 года до льготной педагогической пенсии, учреждение перепрофелировали и я теперь директор комплексного центра обслуживания населения. Как мне быть, жалко терять 2 года к пенсии? Возможно ли совмещение или совместительство по педагогическим должностям и в каком размере для сохранения льготного стажа?

Ответы на вопрос (1):

почему нет....пишите заявление и совмещайтесь либо совместительствуйтесь