Организация отношений с школой при раннем забирании ребенка - самостоятельное прохождение материала урока.

• г. Новосибирск

Как правильно оформить отношения в школе, если есть необходимость забирать ребенка раньше? Материал урока обязуюсь пройти с ним дома самостоятельно.

С уважением, Ольга, Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите заявление на имя директора школы, согласовывайте его с классным руководителем, а потом с директором.