Страховые выплаты по ВТБ 24 - возможно ли получение в случае болезни?

• г. Тюмень

Оформила кредит в ВТБ 24 и страховку оплачиваю по ВТБ 24 которая оговорена в договоре по кредиту. С марта 2014 г. заболела и единый больнычный продлился по февраль 2015 г. Положены ли мне страховые выплаты по ВТБ 24?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, все предусмотрено договором страхования, читайте условия.