Возможность оформления декретного отпуска и детского пособия при основной деятельности по договору в другой компании

• г. Владивосток

Я работаю по трудовой книжке в одной компании и по договору в другой она для меня основная деятельность могу ли я оформить дикретный отпуск и детское пособие по второму месту работы не затрагивает трудовую.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению Вы не сможете оформить ни декретный ни пособие в том месте где работаете по договору.Оформление возможно только там где у вас находится трудовая