Отказ суда в выделении бюджетных средств на оформление арестованного коттеджа - каковы мои дальнейшие действия?

• г. Томск

Суд приставам отказывают в бюджетных деньгах по поводу оформления арестованного незарегистрированного должником коттеджа предлагают мне за свои деньги 40 тыс что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.