Как заставить бухгалтерию перечислять зарплату на карту сбербанка России, сделанную в Чебоксарах, если они предлагают открыть местную карту?

• г. Норильск

Скажите мне. у меня карта сбербанка России. Я её сделал в Чебоксарах Республики Чувашия.

А сейчас работаю в Норильске и хочу чтобы мне финансы.

Переводили на эту карту и мою зарплату.

А мне сказали в бухгалтерии нет нельзя.

Открывайте местную карту и на неё будем переводить.

А мне местная карта не нужна.

Подскажите как мне их заставить перечислять зарплату на ту карту которую я сделал в Чебоксарах.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Должны перечислять. В крайнем случае можете написать заявление и получать зарплату наличными в кассе.