Указание долей при получении кредита под материнский капитал - нужно ли указывать доли детям или можно разделить пополам с супругом?

• г. Казань

Я беру кредит под материнский капитал, должна ли я указывать (выделять) доли детям (12 лет и 6 лет) ? или можно указать по 1/2 доли себе и мужу?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны составить соглашение о распределении долей в имуществе приобретенном на средства мат капитала. Дети должны быть в обязательном порядке. Отец и мать могут оформить отказ.