Составление расписки о выплате суммы пострадавшему в ДТП и отказ от дальнейших претензий

• г. Курган

Помогите составить расписку о том, что от меня принимает сумму пострадавший по моей вине в ДТП, за моральный и материальный вред, что эта сумма окончательная и больше не попросит и заявление подавать не будет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Составьте мировое соглашение.

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.