Риэлтор обманул нас и отказывается возвращать деньги за несостоявшийся поиск квартиры - что делать и как вернуть деньги?

• г. Тюмень

Нас обманул риэлтор, обещал найти квартиру в течении 3-5 дней, квартиру соотвнтственно не нашёл, и деньги возвращать отказывается, сказал если в следующий раз будете искать квартиру мы вам бесплатно найдём, а зачем нам потом если деньги сейчас нужны, хоть и пять тысяч но студенту они нужны очень. Что нам делать подскажите пожалуйста, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Договор был составлен в письменной форме? Попробуйте написать письменную претензию данному риелтору