Возможно ли подать на раздел жилплощади без согласия матери, с которой я прописана?

• г. Благовещенск

Я хотела у вас поинтересоваться: я с матерью прописана в квартире, могу ли я без её желания подать на раздел жил. площади? И что для этого требуется?

Ответы на вопрос (2):

Пока непонятно в собственности у вас квартира или нет. И как она вам досталась?

Я в ней только прописана а собственником является мама.