Как защититься от угроз и оскорблений после отказа написать заявление в банке?

• г. Екатеринбург

Работаю в банке, вчера попросили написать заявление, из за невыполнения планов, я отказалась, исп срок пройден, далее был сделан звонок гле были прямые угрозы того что я пойду под статью, что на меня соберут компроматы, н атравят и службу безопасноти и смешают с грязью, были оскорбления, все в очень жесткой форме! Что делать.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в прокуратуру

Ничего не писать.

Угрозы - на диктофон.

УДАЧИ ВАМ