Сроки давности компенсации для проезда к месту сдачи итоговых экзаменов-бюджет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Спросить то о чём хотели?

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

Какие сроки давности компенсации авиабилетов, для проезда к месту сдачи итоговых экзаменов? - работаю в бюджету.(один корешок от авиабилетов только нашелся ), итоговые экзамены сдавались в апреле 2015года.