Как оформить выписку из квартиры сестры и ее несовершеннолетнего сына, если они были прописаны в другом месте?

• г. Чита

Скажите пожалуйста в квартире моей несовершеннолетней дочери (дочь собственник 2 комнатной квартиры по дарстыенной) как выписать из квартиры сестру с ее несовершеннолетне сыном? На момент приватизации они были прописаны в другой квартире! Сейчас собственник моя дочь и я хочу их выписать могу ли я указать в суде чтоб сестра с сыном прописалась у свекрови?

Ответы на вопрос (1):

А живут они где?