Можно ли выслать копию договора о вкладе с заверенной личной подписью без нотариуса?

• г. Тольятти

Мне нужно выслать договор о вкладе (оригинал или копию) временной администрации по управлению АКБ Тусар, в АСВ сказали, что можно выслать копию заверенную личной подписью. Вопрос - это правомочно, или только у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Можно и без нотариуса, в этом случае Вы берете на себя ответственность за соответствие копии оригиналу.