Право родственников продать квартиру, превратившуюся в общую долевую собственность, после смерти бывшего мужа

• г. Уфа

Умер бывший муж, дочери 27 лет, в разводе 25 лет, родителей у него нет есть сестра и братья, умер в другом городе, родственники его похоронили. Квартира превтезирована в каторой мы с дочкой проживаем в общей долевой собственности, могут ли родственики продать нашу квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Если квартира в Вашей собственности продать родственники ее не смогут.