Особенности увольнения сотрудников по основанию п.5 ч.1 ст.77 - преимущества и недостатки

• г. Москва

Каковы особенности увольнения сотрудников по п.5 ч.1 ст.77, касаемо расчета выплат, гарантий, и т.п.? Т.е. в чем преимущества и недостатки этого основания увольнения, от соб. желания. Мы переводим людей из одной организации в другую, но в этой новой организации, возможно, придется с некоторыми расстаться.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта,

http://www.9111.ru/about/

разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 8500 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 36 - 48 часов с момента поступления оплаты.

Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города, либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную белую зарплату.