За чей счет и чьими силами делается ремонт в муниципальном жилье

• г. Серпухов

Ремонт электропроводки в муниципальном жилье проводится за чей счёт?

Ответы на вопрос (1):

Это жилое помещение Вам не принадлежит. Обратитесь о неисправности электропроводки в обслуживающую вас организацию ЖКХ. Они должны принять меры за свой счёт, т.к. нарушается безопасность