Несоответствие дат в протоколе об административном правонарушении - какие действия можно предпринять?

• г. Воронеж

Протокол об административном правонарушении по ст. 19.5 КоАП РФ в отношении юр. лица датирован 30.09.2015 года, а выдан представителю организации фактически 29.09. 2015 года. Т.е. как на 29.09.2015 года мог вообще существовать протокол от 30.09. 2015 года? Что можно в этой ситуации предпринять? Доказательство о выдаче протокола 29.09.2015 года-запись во входящей корреспонденции самой организации и отметка на самом протоколе № и даты принятия документа в организацию.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Данный протокол нужно оспаривать через районный (городской) суд, путем подачи жалобы. К жалобе можете приложить данные о том, что этот протокол был получен 29 сентября, а сам протокол был составлен только 30 сентября.

здравствуйте. вот и основание для обжалования. обратитесь в суд.

удачи вам