Адвокат утверждает, что есть шанс вернуть мне права в облостном суде через год - срок давности дела истечет

• г. Пенза

Меня лишили прав незаконно я обратился к адвокату. Он говорит что в мировом и районом суду меня всеравно лишат но есть шанс в облостном суду через год после административного правонарушения отбить права так как особо зацепиться не зачего. Т.е срок давности дела истечет.

Реально ли это через год?

Ответы на вопрос (1):

Я бы не ждал года. А обращался во все инстанции.