Злоупотребление властью и дискриминация - Председатель СНТ пытается ограничить проживание в будние дни и отключает электричество только у меня

• г. Уфа

Председатель нашего СНТ пытается навязать мне договор по электроснабжению в зимнее время, в котором будет оговорено, что я не имею права проживания на участке в будние дни, а только в выходные дни. Мне свет отключили, в то время как моему соседу его оставили. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Действия СНТ (либо председателя) незаконны, срочно обращайтесь в суд и требуйте обязать подключить электричество.