В поисках должника - как разыскать ООО, с которым был заключен договор и оказаны услуги связи, при отсутствии ответа на телефонные звонки, недействительном адресе и закрытом помещении

• г. Нижневартовск

Как разыскать должника, а именно ООО с которым мы заключили договор и оказывали услуги связи! Должник на телефон не отвечает, адрес места нахождения не действителен, а помещение в котором оказывались услуги связи закрыто и находится в бесхозном состоянии! На заявление в полицию о возбуждении уголовного дела, получили отказ!

Ответы на вопрос (1):

Наиалья, правильно, что получили отказ. Это гражданско-правовые отношени и подлежат рассмотрению в судебном порядке, в порядке искового производства.

А для начала нужно посмотреть выписку из ЕГРЮЛ, из нее и будет видно, дествует эта организация или нет.

Договор, то которы вы заключили у вас на руках?