Возможность обжалования решения суда и доказательство стремления к исправлению для сохранения условного срока

• г. Красноярск

Мой гражданский супруг 20 февраля 2015 года был осуждён по статье 228 ч 2 на 3,6 года условно. В апреле за неявку в срок в кнд суд прибавил ещё месяц. После чего муж начал везде вовремя быть и исправно отмечался. Но в августе было два эпизода с его участием. Первый раз-его друзей с пивом забирает патруль, и его заодно хоть у него и не было ничего! Он подписал протокол задержания. На освидетельствование ему никто не предложил проехать. Второй случай идентичен, только пива не было вообще. Их с другом просто задержали, ничего не объяснили и отпустили. В итоге эти два случая стали поводом для судьи пересмотреть дело и заменить условный срок на реальный. Вопрос такой возможно ли обжалование решения суда, и какием способы возможны для доказательства его стремления к исправлению на условном сроке. Возможно ли вообще что судьЯ пересмотрит своё решение?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы ответить на ваши вопросы реально, необходимо реально, а не виртуально и с ваших слов, ознакомиться со всеми материалами дела.

Я попыталась максимально подробно и непредвзято донести информацию