Отказался освидетельствования на наркотики составили протокол копи не дали что делать.

• г. Уфа
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Спросить
Пожаловаться

Все равно лишат.

Спросить
Пожаловаться

Отказался от мед освидетельствования, был трезвый и наркотики не употреблял, протокол составлялся копию не дали сказали будет суд. Подскажите пожалуйста что мне грозит?

Был запах алкоголя. Меня остановили инспектора ДПС. Составили протокол, что я в алкогольном опьянении. Они не дали мне в трубку подышать, и не повезли на мед. осведетельствование. От мед. Освидетельствования я не отказывался. Ни копию протокола не дали. Ничего. Чего ждать.?

Составили протокол унс от подписи отказался прошел освидетельствование у них и в больнице копию протокола не дали машину не забрали материал не пришел по месту жительства уже полтора месяца.

Остановили за управление авто в нетрезвом состоянии проходить осведетельствование на месте отказался направили в мед учреждение там провели осведетельствование алкотесером показал 0.63 промилле по моему требованию документы на алкотестер мне не предоставили не выдали никоких документов о результатах осведетельствования составили протокол выдали копию потом попросили дописать в протоколе изменения возможно ли анулировать протокол и осведетельствование в суде?

Был остановлен сотрудниками дпс! медицинское освидетельствование на состояние опьянения дало положительный результат! Копию освидетельствования не получил, составили протокол без меня через 4 дня! из суда пришло определение о том что судья отправила протокол обратно сотрудникам дпс. что делать?

Остановили сотрудники гбдд предложили проехать на медицинское освидетельствования, я отказался. После всего этого дунул в трубку результат по нулям. Составили протокол а копию не дали, сказали жди повестки в суд. что делать?

Остановили меня инспекторы ДПС, составили протокол за вождение в нетрезвом виде, нашли понятых, которые подписали протокол не видя происходящего, не выдали копию протокола мне, я отказался от освидетельствования в протоколе, есть ли шанс с такими нарушениями избежать лишения прав? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили прошёл освидетельствование на алкоголь не показало, предложили в присутствии понятных проехать в приемное отделение больницы для прохождения медосвидетедьствование на употребление наркотиков, Отказался... составили протокол, я подписал, но ни одного акта и протокола копии не дали... Что делать? Дайте совет, помогите пожалуйста... С уважением...

Мне необходима консультация. На человека составили протокол по ст. 12.8 Коап РФ, на руки этот протокол не дали, но скорее я думаю подпись стоит о получении копии протокола. Также на руках только акт освидетельствования, копия протокола об отстранение от управления, протокол досмотра, протокол о задержании транспортного средства. На днях суд, на руках нет копии протокола, копии протокола направления на медицинского освидетельствования, и акта после медицинского освидетельствования. Можно ли пойти в суд и ознакомится с материалами административного дела? Можно ли как то оспорить дела, не имея на руках копии документов?

Задержали выпившим за рулем составили протакол от осведетельствованья отказался что подтвердили понятые протокол не подписывал копию мне не дали забыли или незахотели правомерны ли деиствия сотрудников дпс и какое наказание мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение