Несколько лет все воспитатели нашего ДОУ работали по 6 часов, т. е. неполный рабочий день.

• г. Барнаул

Несколько лет все воспитатели нашего ДОУ работали по 6 часов, т. е. неполный рабочий день. Теперь пенсионный фонд отказывается засчитывать эти годы для назначения досрочной пенсии по старости. Как быть? Правы ли работники фонда живём мы в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа необходимо знать основания отказа. Приходите на консультацию, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941.