Опоздавший штраф - что грозит мужу, лишенному прав на 1.5 года

• г. Иркутск

Моего мужа в прошлом году лишили прав на 1.5 года. Штраф в размере 30000 руб в течении 60 дней не был оплачен. Штраф оплатил только вчера. Забирать права будет в апреле 2016 г. Скажите пожалуйста ему ни чего не будет за то что штраф был не вовремя оплачен?

Ответы на вопрос (1):

Если не выносилось решение суда об удвоении штрафа, то никаких претензий не будет.