Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Я ветеран боевых действий Чечни. Имею ли я льготу на транспортный налог?

вопрос №8282095
прочитан 27 раз
Оцените вопрос

Да, имеете льготу на транспортный налог. Освобождены по автомобилям

легковым с мощностью двигателя до 150 л.с. включительно. Подпункт 5 пункта 1 статьи 5 Закона Краснодарского края от 26 ноября 2003 г. N 639-КЗ "О транспортном налоге на территории Краснодарского края".

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я ветеран боевых действий в Чечне. Имею ли я право на льготы по транспортному налогу? Проживают в Чувашии. Заранее благодарен.

вопрос №9338677
прочитан 26 раз

В Чувашской республике льготная категория по транспортному налогу:

- Герои Совет. Союза;

- Герои России;

- полные кавалеры ордена Славы;

- ликвидаторы аварии на ЧАЭС;

- инвалиды (в том числе дети-инвалиды).

Вашей категории нет. Увы.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение