Изменение обстоятельств - просьба о переоформлении заявления на увольнение на неделю раньше

• г. Санкт-Петербург

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию 5.10, с просьбой уволить меня 23.10 (за 3 недели). Обстоятельства изменились и будущий работодатель очень просит выйти меня на неделю раньше. Могу ли я переписать заявление, с просьбой уволить меня 16.10? )на неделю раньше) Заявление было зарегистрировано 05.10.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет- только по согласию работодателя можете изменить.