Шантаж и неоправданные требования - Как я столкнулась с проблемой после займа у физического лица и как это повлияло на мою семью

• г. Волгоград

Брала 250 тыс у физ. лица. В расписке % не указаны, отдала 436 тыс. хотят ещё 250 говорят что это были только %.Постоянный шантаж. У меня 3 детей.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд и требуйте возврата излишне уплаченных ден. средств- если % не указаны заем считается беспроцентным.