Варианты раздела жилья при разводе с наличием несовершеннолетнего ребенка и собственностью в ипотеке

• г. Красноярск

Разводимся с мужем. Есть несовершеннолетний ребёнок. В собственности квартира, приобретённая в ипотеку (в браке). я не работаю, сижу с ребёнком (1,10 месяцев). какие есть варианты раздела жилья? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно семейному законодательству имущество приобретенное в браке делится между супругами пополам, ст. 38-39 СК РФ.