Как продать частный дом, если 1/3 доли принадлежит несовершеннолетней дочери и мы сами прописаны в общежитии без собственности?

• г. Сыктывкар

Хочу продать частный дом,1/3 доли принадлежит несовершеннолетней дочери, а сами прописаны и проживаем в ведомственном жилье (комната в общежитии), а взамен ничего не покупать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без разрешения органов опеки и попечительства продать долю несовершеннолетней Вы не сможете.