Может ли быть наложен арест на долю в приватизированной квартире, если я не выплачивал кредит в течение года?

• г. Новосибирск

Я не плаче кредит уже год. Сумма долга 1100000. У меня доля в приватизированой квартире. Прописан в другой квартире, которая принадлежит моей маме. Могут ли наложить арест на мою долю в квартире?

Ответы на вопрос (1):

могут запретить регистрационные действия с данной частью квартиры в качестве обеспечительной меры. В то же время данная часть является вашим единственным жильем и следовательно реализовать ее не имеют права. Ваша прописка в данном случае значения не имеет. Удачи