Как актуализация документов может повлиять на нас, ожидая жилье в Крыму?

• г. Севастополь

Мы проживаем в Крыму. На очереди стоим с 1985 года. Сейчас проходит актуализация документов в связи с переходом с украинского на русское законодательство. Имеют ли право нас снять с очереди, если квартира принадлежит правительству севастополя, на руках есть ордер, но нет договора о соц. найме?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае имеет значение основания прибывания Вас на очереди.