Есть в МВД направления связанные с психологией?

• г. Улан-Удэ

Есть в мвд направления связанные с психологией?

Ответы на вопрос (1):

В системе МВД России создана система психологического обеспечения профессиональной деятельности сотрудников - Психологическая служба.

Спросить
Пожаловаться

Может ли ООО "Приморское бюро судебных экспертиз" проводить экспертизы связанные с наркологией, психологией, психиатрией, медициной и выдавать заключения по указанным направлениям если согласно сведений об юридическом лице деятельность ООО связана с архитектурой и строительством? Является ли деятельность ООО правонарушением?

Я имею высшее образование по специальности «Связи с общественностью». Во время обучения проходили предмет «общая психология», «социальная психология» и другие, связанные с психологией. Если я пройду профессиональную переподготовку, я смогу профессионально заниматься психологией? Или нужно второе высшее?

Я сотрудник мвд. Имею высшее экономическое образование. Хочу поступить в Вуз МВД по направлению. Могут ли мне Кадры отказать в выдаче направления. По каким причинам?

Скажите пожалуйста имея целевое направление в определенный мед вуз, может ли ребенок подать документы в другой, например более пристижный вуз.

А так же поробывать себя совсем в другом направлении, например подать документы в театральный вуз.

Или же имея целевое направления, абитуриент как бы обязуется идти только в определенный вуз, по направлению.

Устраиваясь на работу у меня были направления в должностной инструкции одни, затем по высказыванию начальника мне включили еще несколько направлений не связанных между собой. Мол это не работа все делается за 15 минут, нужно еще добавить направления. Как можно проверить сколько по времени должно занимать выполнение этих направлений?

Выдали направление связанное с длительными командировками к которым я не готов. В направлении не указанно, что работа связанна с длительными командировками на север.

Может ли мой сын поступить в институт МВД без направления? Заканчивая 11 класс он решил поступать в МВД, но направление можно взять до 1 но марта, мы немного опоздали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста, собираюсь поступать в университет Мвд в Санкт-Петербурге, там без направления не принимают.

Взяв направление у себя в городе, мне ведь придётся вернуться, и по направлению отработать в своем городе.

А что мне делать, если я бы хотела остаться работать жить В Питере и не возвращаться в свой город?

Если ничего не сделать, то сколько я должна отработать (лет) по направлению?

Спасибо за ответы!

Я учусь а медицинском вузе по целевому направлению. Когда получала направление, закрепили за ковылкино. Сама проживаю в саранске. Скажите, возможно ли поменять место отработки целевого направления?

Застрахован авто по КАСКО. Условие - ремонт на СТОА по направлению страховщика. Срок направления на ремонт прошел. Направление на ремонт не выдано. Могули я взыскать с СК деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение