Собралаюсь приватизировать квартиру, а ордер оформлен на двоюродного деда, который умер

• г. Ярославль

Собралаюсь приватизировать квартиру, а ордер оформлен на двоюродного деда, который умер, сейчас в квартире прописана двоюродная бабушка и я. Нужно ли переоформлять ордер на кого и где?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ангелина! Ордер - это основание для вселения. Для приватизации он не нужен, главное, что бы вы имели право на приватизацию и именно этой квартиры.