Спросить бесплатно

Возле дошкольного учреждения паркуют автомобили жители поселка.

Из за этого машине с продуктами не проехать на территорию детского сада. Кто должен устанавливать знак стоянка запрещена, администрация дошкольного учреждения или глава администрации поселка? Спасибо заранее)

вопрос №8282762
прочитан 16 раз

Здравствуйте! Администрация поселка

Похожие вопросы

юрист Искибаева Елена Юрьевна:

Здравствуйте! Нет, это незаконно, можете подать соответствующую жалобу в прокуратуру. Детский сад финансируется за счет средств бюджета.


адвокат Подольских Лариса Викторовна:

Отправьте указанное заявление - претензию и ждите ответа. От ответа будут зависеть дальнейшие действия


юридическая фирма Юридическое агентство "ДИКЕ":

Она страхуется, чтобы потом не сказали, что из-за неё ребенок заболел. Прививать или не прививать- это сугубо личные вопросы каждого родителя, она не имеет права давить на Вас таким способом.


юрист Четоева Екатерина Анатольевна:

Отказ от профилактических прививок влечет за собой и ряд ограничений. Так пунктом 2 этой же статьи установлен перечень таких ограничений.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X