Приходят требования от коллекторов за несуществующий долг - что делать?

• г. Геленджик

В 2009 оформил кредитрую карту VISA CLASSIC в ПРИВАТ БАНКЕ для удобства пользования в интернете и за границей, кредит не брал ни копейки. В 2011 карта и банк закончились. И вот с месяц началось - от коллекторов CREDITEXPRESS начали приходить бумаги и звонки о погашении долга БИНБАНКу в размере 571 рубль. ОТ БИНБАНКА ничего не поступало... Последняя угроза о выезде группы на мой адрес. Ни разу с ними в контакт не входил. Даже если бы был должен - прошло столько времени..

Прошу ВАшего совета в этой ситуации. С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Совет очень простой: посылайте их в суд.