Как заставить соседа восстановить евро-забор и поврежденные плиты после сноса трактором?

• г. Макеевка

Прошу вас дать ответ на мой вопрос мы получили акт на землю с выделением участка согласно точкам поставили евро забор сосед снес трактором шесть пролетов полностью и повредил еще двенадцать плит востанавливать отказывается какправильнозаставить его все востановить.

Ответы на вопрос (2):

Для початку зафіксуйте факт - заява в міліцію. Потім - суд.

Добрый день,Петр подайте заявление в милицию.А потом подадите иск в суд по поводу компенсации материального и морального ущерба.

Удачи Вам и Вашим близким !