Вопрос о нотариально заверенной бумаге с датой возвращения ребенка в разводной спор

• г. Северодвинск

С мужем в разводе. Летом берет ребенка к себе на каникулы, но обговариваю дату возвращения он ее не выполняет, т.е не привозит в назначенный день. Можно просить у него нотариально заверенную бумагу с датой возвращения ребенка? И будет она иметь силу в суде?

Ответы на вопрос (1):

Можно просить у него нотариально заверенную бумагу с датой возвращения ребенка?

Просить можно все что угодно.

Обращайтесь в суд с исковым заявлением об определении порядка общения отца с ребенком и определении места жительства ребенка.