Необходимость дальнейших действий после подачи заявления о мошенничестве

• г. Новосибирск

Я подала заявлении о мошейничестве,30 июля. Но нет ни каких результатов и пропали показания данные дознавателю из материала. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

"... как мне поступить? "

Обратитесь к адвокату непосредственно.

Надежда, заключайте соглашение с адвокатом. В режиме заочного консультирования Вам вряд ли кто поможет.