И в какой ПФ должны поступить документы о моей рабочей деятельности?

• г. Самара

Для того чтобы получать северную пенсию у меня не хватает двух месяцев до 25 лет северного страхового стажа, 15 лет общего трудового стажа выработаны.

Могу ли я просто приехать к себе на север, без выписки здесь и прописки там, устроиться на два месяца на работу в коммерческую структуру или к частному предпринимателю, чтобы доработать недостающие месяцы?... и в какой ПФ должны поступить документы о моей рабочей деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Лишь бы отчисления поступили с кодом о работе на севере