Объем и необходимость задавания уроков для ребенка, учащегося на второй смене во втором классе - соответствие статье о незадавании заданий на праздники и выходные

• г. Братск

Ребёнок учиться со второй смены до семи часов-во втором классе., должны ли учителя задавать уроки и в каком обьёме? укажите пожалуйста статью которая гласит что уроки на праздники и выходные не задаются!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такого закона нет