Проблемы с выплатой алиментов - Подробности и возможные сроки возмещения

• г. Саратов

Два раза подавала на алтменты и два раза забрала исполнительный лист, т.к обещал платить. Но ни копейки так и не дождалась. Только обещания. Последний год даже обещаний нет. Номер телефона. Чтобы не звонили. Детям ничего не покупает и не помогает ничем. Лет восемь назад забрала исп. лист. Хочу снова подать на алиметы. За какой период мне можно потребовать выплаты просрочки по алиментам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Алименты можете получить с момента предъявления исполнительного листа.