Возможно ли установить полусферы для ограничения парковки возле своего подъезда и как это согласовывается - основание в законодательстве

• г. Мончегорск

Имею ли я право возле своего подъезда установить полусферы для ограничения парковки автомобилей, хотя бы в 2-3 метров от дома? С кем это согласовывается и на основании какого закона?

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы решаются на общем собрании собственников жилья, в соответствии с жилищным кодексом.