Проблемы с нагрузкой и роликом методиста в Детском доме-интернате для умственно отсталых детей - имею ли я право на доплату?

• г. Туймазы

Работаю педагогом-психологом в Детском доме-интернате для умственно отсталых детей. Работаю с 8 до 12, с 12 до 14 перерыв, с 14 до 17.Наш руководитель принудительно заставляет заниматься с детьми до и после обеда, а методической деятельностью заниматься дома. И к тому же охватить весь контингент детей (365 детей), работа с коллективом и т.д.С этого года на меня, можно взвалили нагрузку методиста. В нашем учреждении нет лицензии на образовательную деятельность, и нагрузка методиста нигде не зафиксирована. Только на словах. Имею ли я право просить доплату за методическую деятельность?

Ответы на вопрос (1):

да имеете. только на это не всегда идет работодатель. вы обязаны выполнять работу в соответствии с вашей должной инструкцией.