Необходимость регистрации письменного соглашения о совмещении работы с работником на 2 дня

• г. Армянск

Взяли работника по совмещению внутреннему на 2 дня, оформили это письменным соглашением (не доп. соглашением к трудовому договору) а просто письменным соглашением о том что работник будет выполнять работу на условиях совмещения при доплате, соглашение подписали обе стороны, экзмепляр работник получил на руки. Вопрос в том необходимо ли регистрировать такое письменное соглашение в каких либо журналах, например как доп. соглашение или нет? подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не нужно регистрировать.