Проблема с заказом в интернет-магазине - неправильные кошельки и отсутствие обратного звонка

• г. Новосибирск

В интернет магазине заказала 2 кошелька по акции, пришли совсем не те, которые были на сайте, заказываю обратный звонок никто не перезванивает, как можно вернуть или куда написать заявление. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от сумму ущерба, если больше 1000.То в полицию по УК.